Kommode
1. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, glatte, abgesetzte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Alters- und Furnierschäden, Schlüssel fehlt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.03.2014 - 14:00
EUR 700.-
Kommode
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 03.03.2014 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.02. - 03.03.2014 |